Извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок в границах МО рп Колывань

от 06 июня 2019 года

Извещение о проведении открытого конкурса

на право осуществления перевозок по маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования рабочий поселок Колывань Колыванского района Новосибирской области

по нерегулируемому тарифу

06.06.2019                                                                                        р.п.Колывань

Наименование организатора открытого конкурса: Администрация рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области

Место нахождения: 633160 Новосибирская область, р.п.Колывань, ул.Советская 43а.

Почтовый адрес: 633160 Новосибирская область, р.п.Колывань, ул.Советская 43а.

Адрес электронной почты: adm_Kolyvan@Sibmail.ru

Номер контактного телефона: тел.: 8 (383 52) 52 479

Предмет открытого конкурса: Предметом открытого конкурса является право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования рабочий поселок Колывань Колыванского района Новосибирской области по  нерегулируемому тарифу:

№ лота

Порядковый номер маршрута регулярных перевозок

Наименование маршрута регулярных перевозок

Вид регулярных перевозок

Транспортные средства

Вид

Коли-чество,

ед.

Лот №1

Маршрут муниципального сообщения «д.Б.Оёш- д.Подгорная- д.Чаус»

РПНТ*

Автобус

или газель

малый

1 единица подвижного состава, количество мест 12-13

РПНТ*

РПНТ* – Регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам.

Срок, место и порядок представления конкурсной документации, официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: Со дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса и конкурсной документации организатор открытого конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение трех рабочих дней со дня получения соответствующего заявления представляет такому лицу конкурсную документацию с соответствующей отметкой в журнале регистрации выдачи конкурсной документации и внесенных в нее изменений. Представление конкурсной документации осуществляется по адресу: 633160 Новосибирская область, р.п.Колывань, ул.Советская 43а. каб. №2 и на официальном сайте Администрации рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области (http://www.admkolyvan.ru).

Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление конкурсной документации на бумажном носителе: Представление конкурсной документации на бумажном носителе осуществляется без взимания платы.

Место и срок приема заявок на участие в открытом конкурсе: Заявки на участие в открытом конкурсе предоставляются юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, уполномоченными участниками договора простого товарищества (далее - претенденты) или их уполномоченными представителями в течение 20 рабочих дней со дня размещения извещения о проведении открытого конкурса. Срок окончания подачи заявок - 04.07.2019 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: Вскрытие конвертов с заявками осуществляется на заседании комиссии в течение одного рабочего дня, следующего за последним днем приема заявок. Вскрытие конвертов состоится 05.07.2019 по адресу: 633162, Новосибирская область, р.п.Колывань, ул.Советская 43а, в кабинете Главы р.п.Колывань  в 14:00.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе и подведения итогов открытого конкурса: Комиссия проводит оценку и сопоставление заявок в срок не более 20 календарных дней со дня вскрытия конвертов с заявками. Рассмотрение заявок состоится 08.07.2019 по адресу: 633162,  Новосибирская область, р.п.Колывань, ул.Советская 43а, в кабинете Главы р.п.Колывань  в 14:00.

Глава рабочего поселка Колывань

Колыванского района Новосибирской области                       Н.Б. Сурдина

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 июня 2019 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑

© 2010 - 2019 Органы местного самоуправления рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области