Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договра аренды земельного участка

от 05 августа 2011 года

Извещение № 1

о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Администрация рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, на основании Распоряжения администрации рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области от 25.07.2011г. № 91о/д.

Организатор торгов - администрация рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка находящегося в муниципальной  собственности для размещения и обслуживания многоквартирного жилого дома состоится 14 сентября 2011 года в 11:00 по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 43а, 2 этаж, актовый зал.

Регистрация участников производится в день проведения торгов с 10 час. 00 мин. до 10 час. 45 мин. по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 43а, 2 этаж, актовый зал.

Форма торгов - аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений по цене.

Дата и время осмотра земельных участков на местности определяется претендентами самостоятельно.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 6 августа  2011 года по 07 сентября  2011 года.

Время и место приема заявок - рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 43а, каб. бухгалтерии.

Контактные телефоны организатора аукциона: (8-383-52)51-121

Претендент может ознакомиться с формой заявки, проектом договора аренды и документацией в отношении земельного участка в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 43а, каб. бухгалтерии.

Дата, время и место определения участников аукциона - 8 сентября 2011 года в 11 час. 00 мин. по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская,43а, актовый зал, 2 этаж.

Дата, время и место подведения итогов аукциона - 14 сентября 2011 года после завершения аукциона по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 43а, 2 этаж, актовый зал.

Предмет аукциона:

Право на заключение договора аренды земельного участка. Площадь участка 1300 кв.м. Кадастровый номер 54:10:010109:446. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для размещения и обслуживания многоквартирного жилого дома. Местоположение: Новосибирская область, Колыванский район, МО р.п. Колывань, ул. Карла Маркса, 67. Начальный размер годовой арендной платы составляет 104 000 (сто четыре тысячи) рублей 00 копеек. Сумма задатка 20 800 (двадцать тысяч восемьсот) рублей 00 копеек. Шаг аукциона 5 200 (пять тысяч двести) рублей 00 копеек.

Срок аренды земельного участка - 3 (три) года.

Существующие обременения: нет. Ограничения в использовании: нет. Подключение к инженерным коммуникациям осуществляется от существующих и проектируемых сетей в соответствии с генеральным планом застройки.

Для участия в аукционе заявители представляют следующие документы:

1) заявку;

2) платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий перечисление претендентом установленного задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на аукционе земельного участка;

3)  выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуальных предпринимателей, копии документов, удостоверяющих личность - для физических лиц.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую плату за земельный участок. Результаты аукциона оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона.

Победителю аукциона в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола об итогах аукциона, заключить с администрацией Колыванского района договор купли-продажи земельного участка.

Существенные условия договора: победитель аукциона несет все расходы, связанные с проектно-изыскательскими, строительными работами по обеспечению внешних инженерных сетей в соответствии с генеральным планом застройки, а также расходы по государственной регистрации права собственности на земельный участок в управлении Федеральной регистрационной службы. Собственник земельного участка выполняет проект планировки и застройки земельного участка за свой счет.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона - не позднее, чем за 15 дней до дня проведения аукциона.

Задаток вносится единым платежом на расчетный счет Получатель: Администрация рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской области  ИНН 5424100079 КПП 542401001 р/с 40302810509100000002 Банк «Левобережный» (ОАО) г. Новосибирск, к/сч 30101810100000000834 БИК 045017834. В назначении платежа указать: задаток для участия в торгах 14.09.2011г.

В течение 3-х банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов не выигравшим участникам торгов задаток возвращается.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 25 мая 2018 года, пятница.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑