ООО "УК ЖКХ Колывань"

от 17 февраля 2014 года

Раскрытие информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

1. Наименование: - Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания жилищного и коммунального хозяйства Колывань»

- Директор Жукова Марина Анатольевна.

- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица: серия 54 № 004070760, выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 15 по Новосибирской области 13 ноября 2008г.,

- Основной государственный регистрационный номер № 1085475007441.

- Юридический адрес: 633162, НСО, р.п. Колывань, ул. М. Горького,53;

- Почтовый адрес: 633162, НСО, р.п. Колывань, ул. Советская, 33

контактные телефоны: директор - 8-383-52-51-399, факс - 8-383-52-52-050, единая диспетчерская служба - 8-383-52-51-250, расчетно-кассовый центр - 8-383-52-51-399.

- Режим работы УО и прием граждан сотрудниками УО по личным вопросам: понедельник- четверг 9-18, обед 13-14, пятница - 9-17, обед 13-14, суббота, воскресенье - выходной; режим работы кассы по приему платежей: понедельник - четверг 9-18, обед 13-14, пятница 9-17, обед 13-14, суббота, воскресенье - выходной;

- Товарищество собственник жилья «Восточный» - б/н от 01/05/2012г., Администрация Колыванского р-на НСО б/н от 19/05/2010г., Администрация р.п. Колывань Колыванского р-на НСО б/н, от 01/02/2013г.

-  Перечень МКД, находящихся в управлении УО на основе договора управления:

-ул. Соловьева 117, ул. Соловьева 107/в, ул. Блюхера 30, ул. Овчинникова, 77, ул. Московская, 25, ул. Г.Гололобовой, 1, ул. Г.Гололобовой, 5, ул. Солнечная, 17, ул. Солнечная, 18, ул. Солнечная, 19.

- Оказываемые услуги:  по обеспечению поставки в МКД ком. ресурсов, учет собственников помещений в МКД, иные услуги по управлению, прием платежей за ком. услуги.

- Перечень работ, относящихся к содержанию жилья св. 3-х квартир:

Осмотр общего имущества: проведение технических осмотров и обходов отдельных элементов и помещений многоквартирных домов, относящихся к общему имуществу. Устранение незначительных неисправностей на внутридомовых системах, относящихся к общему имуществу. Проверка исправности канализационных вытяжек.

Замена разбитых стекол, окон и балконных дверей в местах общего пользования и вспомогательных помещениях.

Утепление чердачных перекрытий. Проверка состояния продухов в цоколях зданий. Ремонт и укрепление входных дверей в подъезд. Регулировка и наладка вентиляции. Восстановление работоспособности общедомовой системы вентиляции и вентиляционных продухов. Меры пожарной безопасности. Проверка наличия тяги в дымовентиляционных каналах. Укрепление и прочистка дымовентиляционных каналов.

- Перечень работ, относящихся к текущему ремонту:

Фундаменты: устранение местных деформаций, усиление, восстановление поврежденных участков фундаментов, вентиляционных продухов, отмостки и входов в подвалы.  Стены и фасады: герметизация стыков, заделка и восстановление архитектурных элементов; смена участков обшивки деревянных стен, ремонт и окраска фасадов.

Перекрытия: заделка швов и трещин; укрепление и окраска. Крыши: усиление элементов деревянной стропильной системы, антисептирование и антиперирование; устранение неисправностей стальных, асбестоцементных и других кровель, замена водосточных труб; ремонт гидроизоляции, утепления и вентиляции. Оконные и дверные заполнения: смена и восстановление отдельных элементов (приборов) и заполнений. Межквартирные перегородки6 усиление, заделка отдельных участков. Лестницы, балконы, крыльца (зонты-козырьки) над входами в подъезды, подвалы, над балконами верхних этажей: восстановление или замена отдельных участков и элементов. Полы: замена, восстановление отдельных участков. Внутренняя отделка: восстановление отделки стен, потолков, полов отдельными участками в подъездах, технических помещений, в других общедомовых вспомогательных помещениях и служебных квартирах.

- Перечень работ по капитальному ремонту: перечень работ по капитальному ремонту мест общего пользования жилья определяется на общем собрании собственников.

Услуги, связанные с достижением целей управления МКД

1. Работа паспортной службы (регистрационный учет, обмен паспортов, выдача справок)

2. Хранение и ведение технической документации на дом.

3. Предоставление устных разъяснений гражданам (нанимателям, Собственникам жилых помещений) о порядке пользования жилыми помещениями и общим имуществом многоквартирного дома

4. Осуществление контроля и составление актов контроля оказания коммунальных услуг

5. Подготовка предложений по капитальному ремонту дома

6. Взаимодействие с органами местного самоуправления, правоохранительными органами, инспекциями и контролирующими органами.

7. Составление актов по результатам затопления и иных чрезвычайных ситуаций. Содействие гражданам в установление их возникновения и установления виновных лиц.

8. Создание, ведение и хранение баз данных по дому

9. составление паспортов готовности, актов весенних и осенних осмотров домов.

- Форма налогообложения -  упрощенная.

- Расходы, связанные с оказанием услуг по управлению МКД: управляющая организация ежегодно представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 сентября 2018 года, воскресенье.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑