от 13 декабря 2013 года

Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа формирования фонда капитального ремонта (на специальном счете)

Место проведения общего собрания - [адрес]

Дата и время проведения общего собрания - [вписать нужное]

Общее число собственников помещений в многоквартирном жилом доме - [значение]

Число присутствующих на общем собрании:

- собственники жилых помещений - [вписать нужное]

- собственники нежилых помещений - [вписать нужное]

Собрание правомочно голосовать и принимать решения по вопросу повестки дня.

Председательствующий на собрании [Ф. И. О.]

Ведение протокола поручено секретарю [Ф. И. О.]

1. Выбор способа формирования фонда капитального ремонта.

Вопрос N 1 повестки дня

По вопросу повестки дня выступил [должность, Ф. И. О.], который сообщил, что [число, месяц, год] в [указать источник средств массовой информации] официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен многоквартирный дом, расположенный по адресу: [вписать нужное], в связи с чем в соответствии с п. 3 ст. 169 Жилищного кодекса Российской Федерации у собственников помещений в многоквартирном доме возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт по истечении четырех календарных месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта.

Вопрос, поставленный на голосование: Выбор способа формирования фонда капитального ремонта путем перечисления взносов на капитальный ремонт на специальный счет в целях формирования фонда капитального ремонта в виде денежных средств, находящихся на специальном счете (далее - формирование фонда капитального ремонта на специальном счете).

Голосовали: "За" - [значение] %; "Против" - [значение] %; "Воздержался" - [значение] %.

Решили: В качестве способа формирования фонда капитального ремонта выбрать формирование его на специальном счете, установив:

1. Ежемесячный взнос в размере [указать размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт, который не должен быть менее чем минимальный размер взноса на капитальный ремонт, установленный нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации] рублей.

2. [Указать перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в составе не менее чем состав перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренный региональной программой капитального ремонта].

3. [Указать сроки проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, которые не могут быть позднее планируемых сроков, установленных региональной программой капитального ремонта].

4. [Указать владельца специального счета].

5. [Указать кредитную организацию, в которой будет открыт специальный счет].

Повестка дня исчерпана, других вопросов не поступало.

Ответственным за хранение настоящего протокола и других материалов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме является председатель совета многоквартирного дома.

Председатель собрания [личная подпись, инициалы, фамилия]

Секретарь собрания [личная подпись, инициалы, фамилия]

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 29 мая 2017 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑