от 04 августа 2014 года

КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25.07.2014г.                                                                                                                №  524

В целях проведения публичных слушаний по обсуждению проекта планировки и межевания территории на устройство переходно-скоростной полосы разгона и торможения на автомобильной дороге « 47 км а/д «К-12» - Аэропорт» в Колыванском районе Новосибирской области, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Решением девятой сессии Совета депутатов муниципального образования р.п. Колывань Колыванского района Новосибирской области от 26.04.2011 г. № 2 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании р.п. Колывань»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и межевания территории на устройство переходно-скоростной полосы разгона и торможения на автомобильной дороге « 47 км а/д «К-12» - Аэропорт» в Колыванском районе Новосибирской области.
  2. Провести публичные слушания 20.08.2014 года в 16 ч. 00 мин. по адресу: Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, улица Советская 43 а (актовый зал).
  3. Организацию и проведение публичных слушаний возложить на специалиста администрации р.п. Колывань Кудакову Дарью Александровну (далее по тексту Организатор). Подробную информацию о вышеуказанном проекте можно получить у Организатора с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. (в здании администрации р.п. Колывань, тел. 53-136).
  4. Предложить    жителям  муниципального   образования  до 15 ч. 30 мин. 19.08.2014 года письменно направлять свои мнения и рекомендации по вынесенному на публичные слушания указанному проекту Организатору, либо присутствовать на данных публичных слушаниях лично.
  5. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Трудовая правда» и разместить его на официальном сайте Администрации рабочего поселка Колывань www.admkolyvan.ru  в сети интернет.
  6. Ответственность за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава р.п. Колывань                                                                                        В.Н.Тайлаков

Проект планировки скачать

чертёж 1 скачать

чертёж 2 скачать